Профориентационная сессия

Виртуальный тур по территории НТГСПИ


knopka_4.png

1_uspeh(2).jpg

Классы психолого-педагогической направленности


РГППУ

Сведения об образовательной организации

Противодействие терроризму и экстремизму

Противодействие коррупции
Порядок действий населения
при чрезвычайных ситуациях
Кредит на образование с господдержкой

Противодействие распространению COVID-19

emb_med_2022.png
300х300 (синий).jpg
minpros.png

minobrnauki.png
Контакты
622031, Свердловская обл.
Нижний Тагил
ул. Красногвардейская, 57
тел. общего отдела
(3435) 25-48-00
e-mail: office@ntspi.ru

тел. приемной комиссии
(3435) 25-55-10

Фильтр
Раздел:
 включая подразделы
  

23.12.2020
Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей и взрослых НТГСПИ с наступающим 2021 годом!
Уже совсем скоро наступит долгожданный Новый год! Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить всех деток и их родителей с волшебным праздником и желают всем семьям в наступающем году крепкого здоровья, хорошего настроения, побольше радостных улыбок! Детям – много подарков и веселья, а взрослым – терпения!

23.12.2020
57-й слет студенческих отрядов
19 декабря в Окружном Доме офицеров Екатеринбурга торжественно прошел 57-й слет студенческих отрядов Свердловской области, на которым были подведены итоги деятельности за подготовительный период 2019–2020 гг.
23.12.2020
Зима – это время волшебства
Студенческий педагогический отряд «ИмпериО» в декабре провел несколько мероприятий для детей разных возрастов как в Нижнем Тагиле, так и за его пределами. Бойцы и кандидаты играли с детьми в различные зимние игры на улице, отвечали на вопросы, связанные с Новым годом и многое другое.
23.12.2020
Новый год с СПО «Веста»
Декабрь – это особенный месяц, потому что начинается активная подготовка к Новому году. Все с нетерпением ждут чудес и подарков в канун главного праздника года. Поэтому члены студенческого педагогического отряда «Веста» в течение всего месяца ездили в школы для того, чтобы провести мероприятия, посвященные Новому году и порадовать ребят.
22.12.2020
Итоги онлайн-игры «PRO_ Город трудовой доблести»
18 декабря 2020 г. прошла онлайн-игра «PRO_ Город трудовой доблести». В ней приняли участие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, а также школьники Нижнего Тагила. Игра была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и присвоению Нижнему Тагилу почетного звания «Город трудовой доблести».
22.12.2020
Челлендж «Мой 2020-й»
Мы запускаем новогодний челлендж «Мой 2020»! 2020 год был сложным и непредсказуемым, но мы справились со всеми испытаниями и ждем наступления 2021 года! Мы уверены, что 2020 прошел активно и интересно, вы многое узнали и многого добились, поэтому предлагаем вам участие в челлендже «Мой 2020»
22.12.2020
Акция «У меня на ёлке»
Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники! На календаре 22 декабря, а это значит, что до Нового года осталось совсем чуть-чуть и пора наряжать ёлочки! В рамках новогодней недели направление ЦРМИ «PRO_творец» предлагает всем поучаствовать в акции «У меня на елке».
21.12.2020
Достижения студентов ФППО на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и проектных работ
Результаты VII Всероссийского конкурса научно-исследовательских и проектных работ, который проводился в октябре – ноябре 2020 г. Нижегородским государственным педагогическим университетом им. К. Минина, показали высокий уровень подготовки студентов факультета психолого-педагогического образования к выполнению научных и учебно-методических разработок по различным номинациям.

Новости 2337 - 2344 из 5554
Начало | Пред. | 291 292 293 294 295 | След. | Конец Все