Об институте


Мистер и Мисс ФППО-2014

20.03.2014
11 марта 2014 года в актовом зале нашей академии прошел конкурс "Мистер и Мисс ФППО-2014". На факультете психолого-педагогического образования обучается небольшое количество юношей, но это нисколько не помешало проведению этого замечательного конкурса. В нем приняло участие три пары. Пара номер один: Макаров Артём, студент 4 курса и победитель конкурса «Мистер ИППО-2013», и Останина Валерия, студентка 1 курса, очень смелая и талантливая девушка. Пара номер два: "Бонни и Клайд", самая загадочная пара среди участников конкурса, которые не переставали удивлять присутствующих в зрительном зале, организаторов конкурса и членов жюри. Пара номер три: Владимиров Кирилл, студент 3 курса, который всегда творчески подходит к решению любых задач, и Гнусина Александра, студентка 3 курса, скромная и креативная девушка. Ребятам дано было дано три домашних задания: визитная карточка, творческий номер и представление образа, который в большей мере отражает характер их пары. Время на подготовку к конкурсу было отведено достаточное, чтобы студенты смогли отразить свою харизму и представить себя на сцене. Песни собственного сочинения, чтение репа в исполнение девушки, шоу мыльных пузырей, интереснейшие видеофильмы, проигрывание миниатюр в разных образах - все было уникально и неповторимо. Помимо домашних заданий, организаторы конкурса подготовили еще несколько этапов конкурсной программы. Один из них - интеллектуальный турнир среди юношей и турнир на выявление уровня смекалки среди девушек. Девушки и юноши померились силами в конкурсном этапе на выявление артистических способностей. И самым жарким был такой этап конкурсной программы, как танцевальный батл. Нашим парам нужно было продемонстрировать свои танцевальные способности в следующих жанрах: латино, диско, танго, полька, вальс, русские народные танцы, зажигательный рок-н-ролл, цыганочка, - и всё это нужно было делать в паре, незамедлительно.

На протяжении всего концерта была дружественная и веселая атмосфера, ребята импровизировали, веселились сами и веселили зрителей, шутили, болели друг за друга и помогали за кулисами. Со всеми заданиями юноши и девушки беспрепятственно справились.

Первое место заняли Артем Макаров и Останина Валерия, второе место – «Бонни и Клайд» (они же Панкова Алена и Дарья Зимина, студентки 2 курса, смелые и просто нереальные выдумщицы), третье место - Владимиров Кирилл и Гнусина Александра. Ребята были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени соответственно и сертификатами в кинотеатр «Родина».
Организаторы конкурса благодарят всех участников этого конкурса за их неиссякаемый задор и инициативу, бойцов СПО «Веста», Шадрину Ольгу за их творческие номера на концерте, которые создали настроение в этот день, а также всех тех, кто пришел поддержать ребят, спасибо вам за ваши бурные аплодисменты.

Привязанный альбом:  Мистер и Мисс ФППО-2014
Показать все фотографии

Возврат к списку