Об институте


Дни научного творчества

10.04.2014
1 апреля 2014 года в читальном зале библиотеки НТГСПА состоялось торжественное открытие Дней научного творчества ‑ 2014. Проведение «Дней научного творчества - 2014» включает студенческие научные конференции, олимпиады, конкурсы, выставки, и другие мероприятия по НИРС организуемые отделом НИРПО и факультетами и охватывает большинство студентов и преподавателей, заинтересованных в ведении научно-исследовательской работы. Итоги данных мероприятий позволяют выявлять наиболее способных и одаренных студентов в вузе, служат конкурсному отбору кандидатов для участия в мероприятиях более высокого уровня - городского, регионального, всероссийского и международного.

Открыл мероприятие Уткин Анатолий Валерьевич, проректор по ИТООП НТГСПА. Поздравив всех собравшихся со знаменательным событием в жизни студенческой науки, Анатолий Валерьевич пожелал всем студентам и магистрантам побед в предстоящих состязаниях.

На торжественном мероприятии с докладами о достижениях научно-исследовательской и творческой работы студентов нашей академии выступили:
  • Главный специалист НИРПО, к.п.н., Н.А. Соложнина «Студенческая наука: истоки и современности»;
  • Куратор НИРС СГФ, к.и.н., М.В. Гонцова «Традиции НИРС СГФ»;
  • Заведующая кафедрой ИЗО, к.п.н. И.П. Кузьмина и председатель НОМУС НТГСПА, стипендиат Президента РФ, студент 5 курса ХГФ С. Брюханов «Особенности организации НИРС ХГФ» ;
  • Стипендиат Губернатора Свердловской области , магистрант 2 курса ФФМК, Д. Бобылев «Поэты и университеты» .
Присутствовавшие на мероприятии преподаватели и студенты ознакомились с научными и творческими работами, представленными на выставках печатных работ преподавателей и студентов академии и лучших выпускных квалификационных работ студентов НТГСПА.

Привязанный альбом:  Дни научного творчества 2014
Показать все фотографии

Возврат к списку