Об институте


Конкурс «Ванька-встанька»

27.02.2015
26 февраля в актовом зале института прошел ставший уже традиционным конкурс «Ванька-встанька».

Это было мероприятие-конкурс, два в одном: «Лучший студент» и непосредственно конкурс на лучшего юношу студенческого городка. Все участники большие молодцы, они настолько прониклись ужасом и свирепостью Войны, что сумели передать зрителям эмоции трагической, душевной боли через свои выступления.

Испытания для участников были сложные, но очень интересные.

В память о павших героях Войны участникам предлагалось изобразить для зрителей реалии военных лет: песни войны, города-Герои и известных людей, участвовавших в войнах разных времён.

Жюри конкурсы и зрители больше всего были поражены тем, что «дети», не видевшие войны, с таким глубоким чувством передают все ее тревоги, потери и переживания. Весь зал просто «замирал», когда студенты читали свои собственные произведения о слёзах матерей, о любящих жёнах и девушках, ждущих солдат с войны, о письмах с фронта и других, трогающих до глубины души моментов. Все сумели передать зрителям эмоции трагической, душевной боли через свои выступления.

В конкурсе «Наш формат» юноши показывали собственные клипы о жизни в общежитии.

Участники были поощрены памятными подарками, а победителем стал Аксёнов Александр, студент 1 курса факультета естествознания, математики и информатики, из общежития № 2. Поздравляем победителя!



Привязанный альбом:  Ванька-встанька 2015
Показать все фотографии

Возврат к списку