Об институте

Турнир по настольному теннису

18.03.2015
12 марта в институте прошел турнир по настольному теннису среди студенческих отрядов города Нижний Тагил. Заявки для участия в командном зачете подали 2 мужских и 3 женских коллектива, в личном зачете участие приняли 10 юношей и 16 девушек.

Командные соревнования проходили по круговой системе. В личном зачете смогли принять участие не только действующие бойцы, но и кандидаты.

В упорной борьбе победу в командных соревнованиях среди девушек завоевали ССО «Родник» (1 место), СПО «Веста» (2 место), ССО «Улыбка» (3 место).

В командных соревнованиях среди юношей 1 место заняла сборная студенческих отрядов города Нижний Тагил, 2 место – ССО «Русичи».

В личном зачете среди юношей 1 место занял Игорь Макаренко (СОП «Бригантина»), 2 место – Иван Глимбовский (ССО «Русичи»), 3 место – Никита Иляхин (СОП «Спутник»).

В личном зачете у девушек 1 место заняла Анна Рычкова (СПО «Веста»), 2 место – Татьяна Трушкова (ССО «Родник»), 3 место – Юлия Юдина (СПО «Империо»).

Все участники и зрители получили максимум положительных эмоций. Поздравляем всех победителей!