Об институте


Поздравляем победителей городского фестиваля «Соцветие талантов»

24.04.2015
23 апреля в городском дворце молодёжи прошёл ежегодный городской фестиваль творчества студенческой и работающей молодежи «Соцветие талантов». Выступления ребят были настолько разнообразны и разноплановы, что пришлось разделить всех номинантов на три категории: «Перспектива» (начинающие исполнители), «Профи» (артисты, имеющие профессиональный опыт и образование) и «Работающая молодежь». Все категории включали в себя три направления: «Танцевальное», «Музыкальное» и «Оригинальный жанр».

В каких только ипостасях не представали участники конкурса: акробаты, исполнители народных плясок, танго, восточных танцев, брейк-данса, чтецы стихов и прозы! Вокальный жанр также пестрил разнообразием. Здесь лирические народные мотивы с легкостью соседствовали с современными ритмами, а советская тематика плавно перетекала в зарубежные хиты.

От нашего вуза в конкурсе приняли участие хореографический коллектив Театр спорта «Форсаж», вокальная студия «Sunrise», Алена Неустроева (студентка факультета естествознания, математики и информатики). В категории «Работающая молодежь» наш вуз представляла Мария Владимировна Котова (главный специалист отдела учебно-воспитательной работы).

Поздравляем победителей городского фестиваля творчества студенческой и работающей молодежи «Соцветие талантов»:
  • Театр спорта «Форсаж» – I место в номинации «Хореография»;
  • Неустроева Алёна – I место в номинации «Художественное слово»;
  • Котова Мария Владимировна – I место в номинации «Музыкальное направление».

Возврат к списку