Об институте


Конкурс «Парочка студенческих отрядов»

30.04.2015
24 апреля состоялось долгожданное мероприятие – конкурс «Парочка СО». В состав жюри были приглашены Максим Лебедев, Екатерина Чекмарёва, Татьяна Катриш, Станислав Андронов, Эльвира Пятыгина и Ольга Бохвалова.

Специально для финала конкурса пары приготовили творческие номера и фотографии по теме «Я и моя вторая половинка». Участникам были предложены импровизационные задания – танцевальное и интеллектуальное, где оценивались креативность, знания партнеров друг о друге, чувство партнера в танце.

«Больше всего запомнился творческий этап конкурса, поскольку был виден результат работы ребят, – рассказывает комиссар Штаба СО НТ Екатерина Чекмарёва. – Получила море позитива от мероприятия. И как участница прошлого года, могу сказать, что уровень выступлений и организации мероприятия в целом стали намного выше, за что отдельное спасибо Алексею Рыбникову».

Среди пар, прошедших «заочные» и «очные» этапы конкурса, сильнейшими оказались:
  • 1-е место – Андрей Юшков (ССО «Русичи») и Елизавета Алексеева (ССО «Родник»);
  • 2-е место – Алексей Мельников (СОП «Спутник») и Елизавета Зайкова (СОП «Спутник»);
  • 3-е место – Никита Пеганов (ССО «Улыбка») и Анна Сухнева (ССО «Улыбка»).
Все участники получили памятные призы, в том числе и свои фотографии, оформленные в рамки. А Ольга Бохвалова увезла два билета на кинопремьеру, разыгранные Штабом СО НТ специально по случаю проведения конкурса.

Возврат к списку