Об институте


Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты!

05.05.2015
7179_600.jpg

9 Мая мы празднуем великий праздник – День Победы, вспоминаем подвиг советских солдат, 70 лет назад освободивших мир от фашизма, чествуем ныне здравствующих ветеранов и их боевых товарищей, погибших на фронтах войны и не доживших до наших дней; тружеников тыла, бывших узников концлагерей. То, что пришлось вынести этим людям, заслуживает самого глубокого уважения, искреннего преклонения перед их мужеством и выдержкой.

Мы никогда не забудем подвиг солдат Великой Отечественной, которые в лихую годину взяли в руки оружие и отстояли наше сегодняшнее благополучие. Не менее значим и подвиг тружеников тыла, работников заводов и сельчан, взрослых и детей, изо всех своих сил обеспечивавших фронт военной техникой и снарядами, продуктами и одеждой. Победила в Великой Отечественной войне вся страна, и этот великий праздник – в сердце каждого из нас.

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес наших ветеранов Великой Отечественной войны, которые долгие годы передавали молодым коллегам и студентам свой богатый жизненный опыт, а также неиссякаемый заряд энергии и оптимизма.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, достатка и благополучия, настоящего счастья!

Л. Е. Егорова, директор филиала РГППУ в г. Н. Тагиле

Возврат к списку