Об институте


Конкурс проектов в Мининском университете

15.06.2015
На базе кафедры профессионального образования и управления образовательными системами факультета управления и социально-технических сервисов Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина со 02.02.2015 г. по 15.04.2015 г. был организован сбор конкурсных заданий в рамках инициативного всероссийского конкурса педагогических и учебно-профессиональных проектов для педагогов и сотрудников профессиональных образовательных учреждений, учителей общеобразовательных школ, воспитателей дошкольных образовательных учреждений, аспирантов, магистрантов и студентов.

Участие в конкурсе было организовано в заочной форме. В конкурсе приняли участие воспитатели, учителя, преподаватели общепрофессиональных и специальных дисциплин, мастера производственного обучения, преподаватели высших учебных заведений, студенты, магистранты и аспиранты образовательных учреждений Н. Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Гжели, Арзамаса, Пензы, Нижнего Тагила, Москвы, Санкт-Петербурга.

15.04.2015г. были подведены итоги объявленного конкурса.

Студентка 3 курса факультета естествознания, математики и информатики НТГСПИ Алена Неустроева заняла третье место в номинации «Конспект урока в общеобразовательной школе». Поздравляем!

Возврат к списку