Об институте


Вручены дипломы о профессиональной переподготовке

29.06.2015
26 июня 2015 года в актовом зале НТГСПИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке по программам «Дошкольное образование», «Начальное образование», «Физкультурное образование» и «Педагог дополнительного образования». И для каждого выпускника центра дополнительного профессионального образования, поднимающегося на сцену в этот день, это были радостные минуты. Позади год серьезной работы, волнения и переживания на экзаменах, бессонные ночи, открытие для себя нового в выбранной профессии, самосовершенствование и незаменимое человеческое общение с единомышленниками.

Открыла торжественное мероприятие директор центра дополнительного профессионального образования Марина Евгеньевна Перезолова, обратившись к выпускникам и преподавателям с поздравительным словом. А после состоялось вручение дипломов. Первыми на сцену поднялись выпускники программы «Педагог дополнительного образования», затем самые многочисленные выпускники программ «Дошкольное образование» и «Начальное образование», а завершилось вручение дипломов выпускникам программы «Физкультурное образование».

Своим творческим музыкальным подарком порадовала всех выпускница программы «Педагог дополнительного образования» Екатерина Федотова, она исполнила проникновенную песню о России. Также своим творческим выступлением собравшихся поздравил выпускник дневного отделения сценических искусств Дмитрий Малиновский.

Каждый выпускной – это море теплых слов в адрес преподавателей, пожелания профессиональных успехов и личных побед выпускникам, это светящиеся радостью глаза, счастливые лица, улыбки.

10 июля 2015 года состоится вручение дипломов у следующих выпускников ЦДПО.

Мы желаем успеха нашим выпускникам, чтобы все мечты и жизненные планы обязательно осуществились. Удачи вам и до новых встреч, двери нашего вуза всегда для вас открыты!

Центр дополнительного профессионального образования

Привязанный альбом:  Вручение дипломов о профессиональной переподготовке 2015
Показать все фотографии

Возврат к списку