Об институте


Образование и карьера

25.09.2015


24 сентября 2015 г. состоялась презентация программ дополнительного образования для студентов НТГСПИ «Образование и карьера». В начале встречи директор центра дополнительного профессионального образования М.Е. Перезолова познакомила с основными направлениями дополнительного образования для студентов (программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, курсы личностного развития и хобби-курсы). Сейчас студенты имеют прекрасные возможности параллельного с основной образовательной программой высшего образования освоения новых квалификаций.

Своим опытом обучения на курсах по программам профессиональной переподготовки поделились выпускницы ЦДПО 2015 г. студентка ФППО В.С. Остроухова и педагог дополнительного образования детского дома творчества И.В. Шаньгина. Затем слово было предоставлено заведующим кафедрами, на базе которых непосредственно происходит реализация программ дополнительного образования.

Стоит отметить, что студентам нашего вуза предоставляется широчайший выбор дополнительных программ по различным направлениям, каждый сможет найти то, что ему по душе и поможет в дальнейшем быть востребованным специалистом на рынке труда.

С программами дополнительного образования вы можете ознакомиться здесь.

Привязанный альбом:  Образование и карьера
Показать все фотографии

Возврат к списку