Об институте


«Как много дедушек хороших…»

25.12.2015

Под таким названием 23 декабря 2015 г. в Центре культуры и искусства НТМК прошел традиционный новогодний прием, который собрал 150 самых творческих и активных студентов двух вузов: Российского профессионально педагогического университета и Нижнетагильского государственного социально-педагогического института. На вечер были приглашены активисты РГППУ, студенческие деканы, физорги, профорги, комсостав СО, творческие объединения, представители НОМУС, а также преподаватели и сотрудники института и университета, курирующие профессиональное воспитание в двух вузах.

Новогодний вечер проходил в тематике 2015 года – года литературы – и носил название «Литературный карнавал». Приглашенным предлагалось не только подготовить праздничное поздравление, но и прийти в образе любого литературного героя. На карнавале можно было встретить Остапа Бендера, Маргариту, Татьяну Ларину, фею, ведьму и даже снеговика из мультфильма «Холодное сердце». Образы гостей отличались продуманностью, красочностью и оригинальностью.

Разнообразной была и творческая программа. В официальной части студенческий актив поздравили ректор РГППУ Евгений Михайлович Дорожкин, заместитель ректора по информатизации Александр Аркадьевич Карасик и заместитель директора НТГСПИ по учебной работе Людмила Петровна Филатова. Администрация пожелала студентам успехов, ярких счастливых моментов, искренних улыбок и блистательных побед. Евгений Михайлович подвел итоги уходящего года, обозначил перспективы развития вуза в новом году. Л. П. Филатова вместе с председателем студенческого совета НТГСПИ Дариной Никитиной вручила грамоты студентам, внесшим особый вклад в развитие молодежной среды, студенческих объединений и организаций и активное участие в воспитательной работе вуза. Почетных грамот удостоились 35 студентов.

В творческой части студенты вместе с ведущими отправились на поиски Деда Мороза, для чего необходимо было пройти ряд испытаний, за правильное выполнение которых каждый получил новогодний сюрприз. Между испытаниями гости могли насладиться профессиональными вокальными и хореографическими композициями. Творческие поздравления подготовили цирк «Аншлаг», Ольга Эйфлер, арт-проект «Танц-артерия», Сергей Коробицын, Мария Попова, Наталья Онищенко, Александра Сащенко, Данил Никулин и другие. Также творческими номерами гостей поздравили активисты РГППУ и вокальная студия НТГСПИ «Sunrise».

Прекрасным завершением вечера стала зажигательная танцевальная программа от шоу-группы «Паприка». 5 часов «Литературного карнавала» пролетели на одном дыхании, в ритме одного большого зажигательного танца. Гостям праздника удалось насладиться изысканными блюдами праздничного стола, прикоснуться к новогоднему настроению творческих коллективов, пообщаться со своими лучшими друзьями и коллегами. Вечер получился теплым, душевным и незабываемым!

А мы приглашаем Вас на поиски своего новогоднего настроения! С Новым годом!

Привязанный альбом:  «Как много дедушек хороших…»
Показать все фотографии

Возврат к списку