Об институте


Лыжня России 2016

17.02.2016 В минувшие выходные Нижний Тагил принял участие в XXXIV открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В этом году соревнования проходили на шести площадках. Студенты НТГСПИ(ф) РГППУ не остались в стороне, приняв активное участие в мероприятии, которое проходило на лыжной базе «Уралец» в поселке Старатель. Погода в этот день располагала. День выдался достаточно теплым и солнечным.

На лыжной трассе встретились рабочие предприятий, сотрудники Администрации Тагилстроевского района, ветераны спорта и просто любители лыжных прогулок. Наш институт представляли 48 отважных ребят.

Кроме непосредственного участия в гонке, студенты НТГСПИ(ф) РГППУ проявили себя в организации мероприятия. Они провели зажигательный, танцевальный флэшмоб под девизом «Будь здоров», а творческий коллектив института, вокальная студия «Sunrise» (руководитель М. В. Котова.), исполнил два вокальных номера. Никто не остался равнодушным.

Дистанцию протяженностью три километра наши студенты преодолели с легкостью и на финише были награждены памятными призами и сувенирами.

Спортклуб

Привязанный альбом:  Лыжня России

Возврат к списку