Об институте


Трудоустройство выпускников – наша забота

20.02.2016 18 февраля 2016 года в нашем институте был проведен семинар на тему «Итоговая аттестация и трудоустройство выпускников». Участниками семинара стали студенты выпускных курсов, обучающиеся на дневном отделении института.

В программу такого семинара традиционно входит информация о том, как будет организован завершающий этап обучения студентов. Заместитель директора по учебно-методической работе Людмила Петровна Филатова рассказала участникам семинара о графике и сроках проведения государственной итоговой аттестации, о правах и обязанностях выпускников, ознакомила с требованиями, на основе которых в университете проводится оформление и выдача дипломов об образовании.

Ведущий инспектор ГКУ «Нижнетагильский Центр занятости» Елена Юрьевна Власова осветила вопросы, связанные с трудоустройством и адаптацией выпускников на рынке труда. Участникам семинара, заинтересованным в построении своей профессиональной карьеры, были раскрыты правила составления резюме, даны ответы на вопросы, связанные с дальнейшим трудоустройством, предоставлены сведения о вакансиях, имеющихся на предприятиях, в организациях и учреждениях Нижнего Тагила.

Следующий этап работы с выпускниками пройдет 17 марта 2016 года в рамках мероприятия «Ярмарка вакансий».

Приглашаем студентов старших курсов принять активное участие!

О. В. Каршибаева, главный специалист по лицензированию,
аккредитации и трудоустройству выпускников


Привязанный альбом:  Трудоустройство выпускников – наша забота
Показать все фотографии

Возврат к списку