Об институте


Социальная акция «В день рождения!»

19.09.2016
новый коллаж.jpg


11.jpgДобровольческий центр нашего института вновь проводит социальную акцию «В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!» для тяжелых детей и подростков-инвалидов! 

Дети-инвалиды не абстрактные единицы, а реальные дети, имеющие лицо и характер. В тяжелых условиях, порой катастрофической инвалидности, как бы на иссушенной почве, они живут свою единственную и неповторимую жизнь. Опыт показывает, что помощь ребенку с ограниченными возможностями эффективна в том случае, если она адресована именно к нему, а не к абстрактной единице, если в основе помощи положены личные, человеческие отношения. 

Поэтому в день рождения ребенка студенты-добровольцы Центра посещают семьи данной категории детей, дарят им подарки, устраивают праздники с веселыми конкурсами! 

Собираем ЛЮБЫЕ материалы для творчества и рукоделия, канцелярию, игрушки, любую праздничную атрибутику (шары) и т. п. для поздравления и организации досуга детей-инвалидов.

Ваше личное участие в акции не только поможете детям-инвалидам, но и покажет пример доброты и человечности для других людей. Каждый из Вас может помочь этим детям, помочь почувствовать радость заботы! 

Все вопросы к Казанцевой Татьяне Алексеевне ( Кабинет № 322В на этаже кафедры социальной работы, управления и права) или Соседковой Анастасии, студентке 3-го курса СГФ, группа НТ- 302о СРм, номер телефона: +7 961-77-43-654

Заранее всем огромное спасибо!

aaa.jpg

Возврат к списку