Об институте


Поздравляем с Днём учителя!

05.10.2016
2.jpg


Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

Наш институт – старейшая образовательная организация, осуществляющая подготовку высококвалифицированных учителей для города, области и региона в целом. И в этом заслуга всего коллектива института.

Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. Она требует особого призвания, таланта сопереживания, повышенного чувства долга и высокого мастерства. У педагогов высшей школы – особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузах происходит профессиональное становление будущих специалистов. Каждый день на занятиях и в личном общении Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.

Успехи педагогов – в достижениях учеников. И нашему институту есть, чем гордиться! Студенты и выпускники своими делами, активной жизненной позицией прославляют вуз как в родной области, так и за ее пределами.

Особенно хочется поблагодарить ветеранов нашего вуза, которые своим самоотверженным трудом показывают нам пример верности себе и своему делу. Очень ценно, что они продолжают передавать свой опыт и знания студенческой молодежи.

Желаем всем благополучия, крепкого здоровья, счастья, любви и новых творческих успехов! С Днём учителя!

С уважением, администрация института.

Возврат к списку