Об институте


Набор на программу переподготовки «Физкультурное образование»

12.12.2016 Центр дополнительного профессионального образования НТГСПИ (филиал) ФГАОУ ВО РГППУ объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Физкультурное образование» (присваиваемая квалификация: педагог физической культуры).

Период обучения: февраль – июнь 2017 года.

Реализация данной программы профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области образования в сфере физической культуры и спорта, приобретения квалификации педагог физической культуры.

Объем программы: 520 часов.

Содержание программы:
  • Модуль 1. Теоретико – методологические основы физической культуры 
  • Модуль 2. Методологические основы профессионально- педагогической деятельности педагога физической культуры
  • Модуль 3. Технология и методика учебно-воспитательного процесса по физической культуре в общеобразовательных организациях
  • Модуль 4. Основы научно – методической деятельности в физической культуре
  • 5. Стажировка в образовательных организациях
  • 6. Итоговая аттестация
К освоению программ переподготовки в НТГСПИ допускаются лица, имеющие высшее образование и лица, получающие высшее образование.

Слушатели, успешно закончившие обучение, получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке для выполнения нового вида профессиональной деятельности, связанной с полученной квалификацией.

Форма обучения: очно-заочная. График занятий с частичным отрывом от работы: сессионная система (сессия 1 неделя, за время обучения 4 сессии).

Основа обучения: договорная (платная) основа. Стоимость 30 000 рублей, возможна рассрочка оплаты.

Для зачисления необходимо: 2 фотографии 3х4; копия диплома (для студентов справка из вуза); паспорт (копия и оригинал); копия свидетельства о заключении/расторжении брака (по необходимости); справка с места работы или копия трудовой книжки, заверенная отделом кадров.

Для иногородних слушателей мы предоставляем комфортабельные комнаты в общежитии нашего вуза, которое находится в 70 метрах от основных учебных корпусов. Комнаты блочного вида, в блоке 2-х и 4-х местные комнаты с удобствами. Стоимость проживания 300 рублей в сутки.

Зарегистрироваться на курсы можно подав заявку по электронной почте или факсу. Заявки на обучение принимаются до 30 января 2017 г.

Форма заявки:
Название программы переподготовки, Ф.И.О., место работы, должность, ранее полученное образование, возраст, место проживания (город, село, район), контактный телефон, электронный адрес.

Наши контакты:

622031, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 57, каб. 107А. 
Тел./факс (3435)25–57–44. 
Электрон. почта: udo@ntspi.ru, cdpo@ntspi.ru

Возврат к списку