Об институте


В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Проект «Имена Победы» приобретает региональный масштаб

Студенты НТГСПИ получили возможность освоения онлайн-курсов национального портала онлайн-обучения «Открытое образование»

Мониторинг трудоустройства выпускников 2015 года

Студент года – 2017

В РГППУ обучают по лучшим образовательным программам инновационной России

В рейтинге НОКО мы на высоком уровне!

Студентка НТГСПИ выиграла грант на развитие молодежного научного движения в рамках всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»

Студенты НТГСПИ выиграли грант на развитие студенческого движения «Игры разума»

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт признан эффективным!

Студенты НТГСПИ имеют возможность выиграть бесплатную стажировку в Германии

Cертификат качества по направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования.

Наши выпускники всегда востребованы!

На пути к обновлению

Будем готовить новых специалистов!

Поздравляем победителей!

12.01.2017
5-8 января.JPG

С 5 по 8 января в школе гребного слалома «Полюс» прошло Открытое первенство Уральского федерального округа по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 24-х лет. Спортсмены соревновались как в личных, так и в командных гонках. Поздравляем победителей и призеров – студентов факультета спорта и безопасности жизнедеятельности

В личном первенстве:
  • мужское каноэ: Максимов Виталий – 1 место (ФСБЖ 4 курс);
  • женское каноэ: Соколова Вероника – 3 место (ФСБЖ 3 курс);
  • каноэ-двойка: Снегирев Юрий / Максимов Виталий – 1 место (ФСБЖ 4 курс); Губенко Никита / Камешков Владимир – 2 место (ФСБЖ 4 курс).

В командном первенстве:
  • байдарка мужская: Камешков Владимир – 2 место (ФСБЖ 4 курс);
  • мужское каноэ: Максимов Виталий – 1 место (ФСБЖ 4 курс); Гвоздев Олег – 2 место (ФСБЖ 2 курс).
  • женское каноэ: Соколова Вероника – 1 место (ФСБЖ 3 курс);
  • байдарка женская: Соколова Вероника – 3 место (ФСБЖ 3 курс).
  • каноэ-двойка: 1 место – Лабасов Дмитрий / Храмцов Дмитрий; Гвоздев Олег / Гоголев Дмитрий; 2 место – Снегирев Юрий / Максимов Виталий; Губенко Никита / Камешков Владимир.
3-4 января.JPG

Возврат к списку