Об институте


Выставочная деятельность при подготовке специалистов социальной работы и менеджеров по персоналу

29.05.2017
Кафедра управления, социальной работы и права филиала РГППУ в городе Нижнем Тагиле совместно с общественной организаций «Радуга» регулярно проводит выставки известных художников для студентов социально-гуманитарного факультета и, в частности, для студентов направления «социальная работа» и «управление персоналом». В январе 2017 года была организована тематическая выставка «Зима», а в мае 2017 года – выставка известных картин И. И. Шишкина.

Современный молодой человек должен иметь широкий кругозор, стремиться повышать свой культурный уровень, реализовывать получаемые знания в практической деятельности.

Выставочная деятельность в стенах образовательного учреждения имеет особенное значение для студентов, поскольку представляет собой эффективную форму эстетического воспитания и художественно-творческого развития будущих бакалавров. Посещение студентами выставки будет способствовать овладению основами создания экспозиции, приемами выделения и реализации конкретной изобразительной задачи, пониманию и выражению ведущей идеи выполняемого оформления. В дальнейшем, работая с различными категориями населения, будущие социальные работники и менеджеры по персоналу смогут выступать в роли организаторов мероприятий и экскурсоводов.

Возврат к списку