Об институте


День молодёжи

30.06.2017 24 июля 2017 года Нижний Тагил в очередной раз отметил праздник «День молодёжи». Организаторы приготовили для молодых людей обширные культурные и развлекательные программы. Основные мероприятия праздника прошли на трех площадках: Набережной Тагильского пруда, парке им. Бондина и на площадке у КДК "Современник".

В этот замечательный день прошёл заключительный этап фестиваля творчества студенческой и работающей молодёжи «Соцветие талантов». В многочисленное число конкурсантов вошли представители и нашего вуза: Мария Владимировна Котова – главный специалист отдела учебно-воспитательной работы, руководитель вокальной студии «Sunrise»; Черепанова Валерия – солистка вокальной студии «Sunrise»; танцевально-хореографический коллектив «Театр спорта «Форсаж».

Неприятная ситуация произошла с Театром спорта «Форсаж». По результатам 1-го тура танцевально-хореографический коллектив НТГСПИ прошел во 2 тур. Но в связи с тем, что сроки проведения 2 тура были назначены на 24 июня, студенты не смогли принять участие в связи прохождением летней педагогической практики. Из-за этого Театру спорта «Форсаж» было присвоено только третье место.

Сильные соперники на суд жюри представили разные по жанру композиции, все участники были достойны победы, и каждая награда нашла своего героя.

Мы поздравляем лауреатов:
  • Котову Марию Владимировну с 1 местом в городском фестивале творчества работающей молодежи «Соцветие талантов», Мария исполнила песню из репертуара Наргиз Закировой «Ты – моя нежность».
  • Черепанову Валерию, выпускницу НТГСПИ 2017 года, с 1 местом в городском фестивале творчества студенческой молодёжи «Соцветие талантов», категория «профи». Валерия исполнила песню из репертуара Celine Dion  «I Surrender».

Возврат к списку