Об институте


Дорогие студенты! Уважаемые коллеги!

01.09.2017
42_bGVhdmVzMTQ-[преобразованный].jpg

От имени администрации университета и себя лично примите самые искренние поздравления с Днем знаний – 1 сентября. Этот праздник – главный праздник всей системы образования. Он объединяет школы и вузы, учеников и учителей, студентов и преподавателей. В этот день все мы ждем новых встреч, начала новых, сложных, но интересных проектов, возможности реализации новых идей, достижения новых целей.

Дорогие студенты! Мы гордимся вами и вашими достижениями. Студенов нашего института всегда отличают смелость, а порой и дерзость, умение видеть перспективу, профессиональная гордость, неравнодушие, активность и настойчивость. Высоких оценок, легких зачетов и экзаменов, интересных занятий и верных друзей вам в новом учебном году!

Дорогие наши первокурсники! Для вас это особый день, замечательный день. Вы стали студентами и начинаете новый этап своей жизни. Поздравляю вас со вступлением в нашу большую и дружную команду. Уверена, что каждый из вас в будущем станет продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер и внесет неоценимый вклад в развитие института. Хочется пожелать вам утвердиться в правильности выбора своего жизненного пути, веры в себя и свои силы, оптимизма и задора, иммунитета к проблемам.

Уважаемые коллеги! Сегодня мы открываем новую страницу нашего института. По итогам 2016 года НТГСПИ признан эффективным филиалом. Мы 8 раз подряд становимся лучшим образовательным учреждением профессионального образования по итогам смотра-конкурса в Дню города. Образовательные программы, по которым ведется обучение в институте, признаны лучшими образовательными программами России. Это ваши достижения. Это результат вашего труда. Благодарю вас за профессионализм и желаю стабильности в работе, достижения новых вершин на научном олимпе, успехов вашим студентам.

Пусть новый учебный год станет временем свершения ваших самых смелых планов и самых сокровенных надежд.



Директор филиала РГППУ Лилия Евгеньевна Егорова
в г. Нижнем Тагиле


Возврат к списку