Об институте


РИСК–2017

25.09.2017
Разум. Интуиция. Скорость. Команда. Именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. В течение года волонтеры проводили серию игр по всей стране, начиная с отборочных этапов (муниципальных и региональных).

Победителем регионального этапа стала команда нашего вуза, представленная студентами социально-гуманитарного факультета.

19 сентября в Кургане состоялся окружной этап всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК». Зауральские Волонтеры Победы провели полуфинал для команд Уральского федерального округа из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей и Ямало-Ненецкого АО.

Команда НТГСПИ достойно представила институт на таком крупном мероприятии! Ребята не только доказали, что в нашем вузе учатся умные, интересные, творчески мыслящие студенты, но и получили опыт организации игр федерального уровня, который поможет им при проведении таких мероприятий в нашем вузе.

И. В. Даренская, декан социально-гуманитарного факультета

Привязанный альбом:  РИСК–2017

Возврат к списку