Об институте


В рамках празднования Дня пенсионеров и Дня пожилого человека

27.09.2017
Вот уже пятый раз Свердловская область отмечает День пенсионера, учрежденный в 2013 г. Губернатором области Евгением Куйвашевым. В этом году он отмечается с 27 августа по 1 октября.

Управлением воспитательной работы НТГСПИ разработана программа мероприятий, посвященная этому уникальному социально значимому региональному празднику.

Программа включает в себя разноплановые мероприятия: посещение выставок, поздравительные акции и многое другое.

В связи с этим приглашаем всех желающих посетить выставку «Творческая работа студента – это залог радости и профессиональное признание преподавателя», открытие которой состоится 28 сентября в 12.15 в музее истории института. В 13.00 в читальном зале Научной Библиотеки НТГСПИ состоится презентация Книги Почета, в которую вошли 56 имен: (18 неработающих ветеранов, 6 работающих преподавателей и 32 имени тех людей, которых с нами уже нет.) Эти люди внесли значимый вклад в развитие института и воспитание молодого поколения.

Также в течение всего октября каждый из Вас может принять участие в акции «Корзина доброты». Предметы первой необходимости, одежду, обувь для ГАУ «КЦСОН» Тагилстроевского района приносите в 329 аудиторию. Куратор акции – Казанцева Татьяна Алексеевна.

Возврат к списку