Об институте


С Днем учителя!

05.10.2017
Открытка_Осень_Листья3 копия.jpg

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник - День учителя. И все мы, будь то ветераны НТГПИ - НТГСПА - НТГСПИ или выпускники нашего вуза, молодые преподаватели или студенты, причастны к этому празднику. Потому что когда-то каждый из нас сделал свой выбор в пользу профессии трудной, но исключительно благородной и изо дня в день, из года в год отдает этому делу жар души и вдохновение.

Ведь профессия учителя является определяющей в жизни каждого человека. Именно с нее начинается путь во взрослую жизнь.

Учитель - это не просто призвание, это состояние души, непреодолимое желание отдавать знания, делиться опытом и теплом сердец.

В этот праздничный день хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также за неоценимый вклад в воспитание многих поколении наших выпускников - достойных и талантливых людей, грамотных специалистов.

Сердечно поздравляю всех вас с наступающим Днем учителя! Пусть каждое проведенное вами занятие станет для студентов новой страничкой в Книге жизненных открытий! От всей души желаю неиссякаемой работоспособности и энергии, душевной молодости и щедрости, творческих высот и побед. Счастья вам, здоровья, оптимизма, мира и благополучия!

Возврат к списку