Об институте


Интеллектуальный клуб «Игры разума» на форуме УрФО

20.02.2018
16–17 февраля на базе бизнес-центра «Панорама» (г. Екатеринбург) прошел региональный форум УрФО «Национальная лига студенческих клубов». В форуме приняли участие свыше 200 студентов и студенческих объединений из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, ХМАО и др. Наш вуз на мероприятии представил интеллектуальный клуб «Игры Разума».

«Это был мой первый форум, – признается студентка ФФМК Елизавета Котова. – Он подарил мне множество впечатлений. Здесь интереснейшие спикеры, которые помогают задуматься над некоторыми вещами и переосмыслить свои прежние решения. В окружении самых активных ребят невольно появляется желание работать и посещать больше подобных мероприятий».

За эти два дня ребята завели множество интересных и полезных знакомств с молодежью со всего УрФО. «На “Национальной лиге студенческих клубов” мне больше всего понравились именно люди, – отметил Дмитрий Зальцман, студент ФФМК. – Ребята активные и настоящие, с ними было безумно интересно знакомиться и общаться. Каждый из нас привез с форума несколько полезных знакомств, которые, несомненно, смогут однажды помочь в развитии наших будущих идей».

На площадке форума были проведены различные мастер-классы: обучение снятию стресса, нетворкингу, публичным выступлениям и другие. Также все участники форума получили памятные подарки и приняли участие в нескольких конкурсах.

В качестве вечерней культурной программы гостям города была предложена экскурсия в «Ельцин-центр» и прогулка по вечернему Екатеринбургу, а после всех ожидали приятные разговоры за чашечкой кофе в уютном кафе.

Каждый из участников форума за эти насыщенные два дня узнал что-то новое, переосмыслил свои прежние привычки. Все члены клуба интеллектуальных игр получили множество впечатлений и эмоций.

«Больше всего в подобных мероприятиях мне нравится то, насколько это сильно мотивирует к продолжению работы, – рассказала Екатерина Вахмянина, одна из организаторов клуба «Игры разума». – После форума возвращаешься с ощущением, что можешь свернуть горы и все тебе по плечу».

В планах у ребят и дальше пополнять свои знания, находить новые знакомства и пробовать силы на новых форумах и конкурсах. Пожелаем им удачи!


Ксения Белынцева,
3 курс СГФ
Медиацентр НТГСПИ


Привязанный альбом:  Интеллектуальный клуб «Игры разума» на форуме УрФО
Показать все фотографии

Возврат к списку