Об институте


Вручение дипломов магистрантам на ФЕМИ

06.04.2018
На факультете естествознания, математики и информатики на прошлой неделе прошло вручение дипломов по двум основным образовательным программам высшего образования по направлению 44.04.01 Педагогическое образование с присуждением квалификации «магистр». Всего завершили полный курс обучения по магистерским программам «Информационные технологии в образовании» и «Естественно-научное образование» 14 слушателей.

Дипломы с отличием получили: Будилова Алена Сергеевна, Кабанова Тамара Сергеевна, Ноздрачева Марина Андреевна, Лобанова Елена Юрьевна и Мартыненко Татьяна Леонидовна. Следует отметить, что кроме учебной деятельности магистранты ФЕМИ вели активную научную и общественную работу, что было отмечено похвальными грамотами и благодарственными письмами.

Декан факультета Татьяна Валерьевна Жуйкова от всего сердца поздравила выпускников с таким радостным и знаменательным для них событием, уточнив, что это является только началом их настоящей взрослой жизни.

Мероприятие прошло в теплой обстановке, дополненной торжественной музыкой и горячими аплодисментами студентов, которые организовали его и подготовили несколько выступлений, чтобы выпускники никогда не забывали свой институт, факультет и преподавателей.

Желаем нашим выпускникам всего самого светлого и позитивного! Пусть это будет только одним из достижений на вашем успешном профессиональном пути! Удачи Вам!

М. А. Корчагин,
студенческий декан ФЕМИ

Возврат к списку