Об институте


Всероссийская студенческая олимпиада по социальной политике

07.05.2018
10–14 апреля 2018 г. на базе РГППУ прошла Всероссийская студенческая олимпиада по социальной политике, посвященная 25-летию социальной работы в России, для студентов социально-гуманитарных направлений подготовки.

Студентам предлагалось создать собственный социальный проект по развитию приоритетных направлений социальной политики Российской Федерации и выслать его экспертам для проверки и начисления баллов.

Олимпиада собрала 38 социальных проектов из разных уголков нашей страны. Проекты были представлены студентами из Екатеринбурга, Новосибирска, Вологды, Ставрополя, Череповца, Красноярска, Омска, Сыктывкара, Саранска, Уфы, Улан-Удэ, Челябинска, Нижнего Тагила и Ульяновска.

Приняли в ней участие и трое студентов нашего института, обучающихся по направлению подготовки «социальная работа», профиль «социальная работа с молодежью». А. Фомина представила проект «Групповая вокалотерапия как форма организации досуга пожилых людей», Е. Пестова – «Моделирование жизни осужденного на свободе в условиях пенитенциарного учреждения», Г. Петраков – «Преграда мошенникам».

С содержанием каждого проекта можно ознакомиться в электронном сборнике материалов олимпиады.

Привязанный альбом:  Всероссийская студенческая олимпиада по социальной политике

Возврат к списку