Об институте

Плывем быстрее всех!

11.05.2018

В конце апреля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юпитер» прошли соревнования по плаванию в рамках Универсиады среди сузов и вузов нашего города. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем. Лучше всех с этой задачей справились наши ребята и заслуженно стали победителями в командном зачете третий год подряд!

Честь института защищали Александр Чикарев, Илья Смольнов, Даниил Смышляев, Богдан Хмель, Кристина Ермакова, Валерия Пургина (все ФСБЖ), Алексей Жбанов (СГФ), Екатерина Фадеева (ФЕМИ), Александр Красулин (ФФМК).

В личном первенстве среди юношей быстрее всех был Илья Смольнов с отличным результатом – 24,38 сек., улучшив свое прошлогоднее время на 0,52 сек., третьим стал Богдан Хмель – 26,22 сек. Среди девушек первое место заняла Валерия Пургина – 30,40 сек., второй стала Екатерина Фадеева – 32,50 сек., третьей стала Кристина Ермакова – 35,45 сек. Поздравляем победителей и призеров соревнований!