Об институте


День защиты детей – праздник счастливого детства

05.06.2018
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. День защиты детей, который волею судьбы совпал с первым днем лета, – это праздник для каждого ребенка. Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем, и поэтому не случайно День защиты детей, который устроила профсоюзная организация НТГСПА для детворы наших сотрудников и преподавателей, стал незабываемым.

Было решено праздник для детей сотрудников и преподавателей провести 4 июня. Программа была яркой и насыщенной. Во-первых, к нам в институт впервые был приглашён настоящий театр: МБУК «Молодежный театр» (художественный руководитель Владимир Давыдович Вейде) с потрясающим детским спектаклем «День рождения кота Леопольда» (А. Хайт и Б. Савельев). Отрадно то, что в этом спектакле играют все наши бывшие выпускники ФСИ, а ныне уже настоящие артисты. «День рождения кота Леопольда» – это спектакль-праздник, полный сюрпризов и подарков, который подарил детям неизгладимые впечатления и сделал праздник незабываемым!

А после мальчишки и девчонки перешли в малый спортивный зал, где молодые артисты устроили спортивную игровую программу с массой веселых конкурсов и состязаний и, конечно же, сладких подарков от профсоюзной организации.

Мы от имени всех мам, пап, бабушек и дедушек выражаем благодарность нашей профсоюзной организации за проведение такого замечательного праздника для наших детей!

Сотрудники НТГСПИ

Привязанный альбом:  День защиты детей – праздник счастливого детства
Показать все фотографии

Возврат к списку