Об институте


Фотовыставка "Кадры решают всё"

21.08.2018
25 августа 2018 года в залах Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» состоится открытие выставки одного из известных тагильских мастеров фотографии Николая Владимировича Митина.

По итогам проходившего в 2017 году VIII городского конкурса, посвященного 295-летию Нижнего Тагила, на который было представлено 89 работ от 23 участников, Н. В. Митин получил диплом победителя за лучшую фотоработу в номинации «Деревянный лик Нижнего Тагила: прошлое в настоящем». Участниками вернисажа стали как профессиональные фотографы, так и любители.

Один из самых уважаемых работников Нижнетагильского государственного социально-педагогического института, бессменный руководитель фотолаборатории вуза, главный хранитель фото- видеоархива института, уважаемый и любимый студентами преподаватель факультатива «Фотодело», Н. В. Митин как победитель номинации получил право на организацию персональной выставки в музее-заповеднике.

Если по какой-то причине вам покажутся скучными и не интересными индустриальные образы повседневности, настало время изменить свой взгляд на один из старейших городов Среднего Урала. В объективе фотографа история города предстает во всей своей красе, оставляя зрителя очарованным великолепным зодчеством уральских мастеров и творческими находками автора.

Приглашаем Вас на открытие фотовыставки 25 августа 2018 г. в 15-00 в выставочный зал музея-заповедника по адресу: пр. Ленина 1.

Безимени-1т.jpg


Возврат к списку