Об институте


Вперед, первый курс!

10.09.2018
Вот и подошла к концу неделя первокурсника! Как и всегда, она была очень интересной и для студентов, и для преподавателей НТГСПИ: незабываемый Звездный проход, различные мастер-классы, организованные студентами всех факультетов, интеллектуальные игры и, конечно же, Творческий дебют, который запомнился оригинальными идеями, яркими выступлениями и новыми победами!

7 сентября в ГДТЮ на итоговом творческом мероприятии, организованном Управлением воспитательной работы НТГСПИ, студенты первого курса получили грамоты за участие в неделе первокурсника. Факультет психолого-педагогического образования был награжден за самый яркий номер в Творческом дебюте, за самый интересный видеодневник грамота была вручена социально-гуманитарному факультету, а в Звездном походе лучше всех себя проявил факультет естествознания, математики и информатики.

В ходе торжественного мероприятия деканы всех факультетов произнесли напутственные слова для первого курса. А в конце выступлений студенты-первокурсники вместе со студенческими деканами произнесли клятвы. Теперь они настоящие студенты!

Все первокурсники запомнят эту неделю, ведь за это время они успели узнать что-то новое о своем институте, познакомиться с другими студентами и со своими преподавателями и уже смогли проявить свои таланты и творческие способности!

Ксения Григорьева, 2 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Вперед, первый курс!
Показать все фотографии

Возврат к списку