Об институте


Студенческий городок: посвящение в студенты 2018 г.

14.09.2018
Думаем, каждый из нас вспоминает и будет вспоминать с особым трепетом в душе, с особой любовью в сердце студенческие годы! А жители студенческого городка – уж точно!

12 сентября для первокурсников было организовано «Посвящение в жители студенческого городка».

С погодой первокурсникам особенно повезло: солнечные лучи провожали их на испытания, которые нужно было преодолеть. Старшекурсники приготовили для ребят различные задания: «Варенье», «Баня», «Бобры», «Фотография» и другие.

На каждом этапе команда первокурсников должна была получить часть клятвы. «Заработать» ее было сложно, но наши ребята сильны духом и готовы к трудностям. Поэтому они без проблем справились со всеми заданиями.

Данное мероприятие уже является традиционным, и ребята всегда вспоминают это событие с особым чувством! Давайте узнаем мнение первокурсников в этом году.

Оля Попова, СГФ:

Мне понравилось посвящение! Нам сказали, что будет субботник, а оказывается, нас ждали задания на поле. Честно, это было что-то необычное, непривычное и, думаю, я надолго запомню этот день! Я познакомилась с ребятами с других факультетов, теперь мы общаемся друг с другом и с улыбкой вспоминаем испытания, которые нам пришлось преодолеть вместе.

Ирина Хисамова, СГФ:

Было забавно. Нас распределили по группам, и, несмотря на такой маленький промежуток нашего знакомства, мы смогли сплотиться и насладиться этими минутами полностью. Очень понравилась организация этого мероприятия, ребята очень старались, спасибо им и администрации!

Слава Корепанов, ФСиБЖ:

Было очень интересно, вкусно: варенье было то, что надо! Это было очень сложно, но интересно!

Илья Колупаев, ФППО:

Было очень круто! Мне понравился заключительный этап – клятва. Я действительно почувствовал себя частью большой семьи жителей студенческого городка.

Лиана Зауэр, 2 курс СГФ
Фото: Анатолий Юрасев, 3 курс ФХО

Привязанный альбом:  Студенческий городок: посвящение в студенты 2018 г.
Показать все фотографии

Возврат к списку