Об институте


Международный день иностранного языка и День учителя на ФФМК

05.10.2018
4 октября в стенах нашего института состоялось творческое мероприятие ФФМК, посвященное сразу двум праздникам ‒ Международному Дню иностранного языка и Дню учителя. Это мероприятие для нашего факультета стало уже доброй традицией.

Благодаря инициативе студентов и их преподавателей, мы вновь услышали песни и стихотворения на английском, немецком, французском языках. Зажигательные танцы под мотивы востока, американские и европейские хиты не оставили равнодушными ни одного зрителя. Ребята не просто показывали свои номера, а еще погружались в сказочную атмосферу и вместе с Иваном-дураком искали в разных странах лучшего учителя. Конечно, нашелся такой педагог в России. В завершение концерта студенты факультета поздравили любимых преподавателей с наступающим праздником.

На протяжении всего мероприятия в зале царила теплая, дружественная обстановка. Участники позитивно оценили и сам праздник, и процесс подготовки к нему.

«На протяжении всего времени подготовки к концерту мы очень сблизились со своей группой, смогли узнать творческие возможности друг друга», ‒ говорит студентка 1 курса Елизавета Черепанова.

«Концерт, который сегодня состоялся, это некая возможность для нас, студентов, проявить себя, а еще рассказать и показать все возможности иностранного языка в разных жанрах», ‒ делится впечатлениями студентка 3 курса Анастасия Грошева. Вот так ярко, сказочно и интересно прошел двойной праздник на ФФМК. Все участники получили заряд положительных эмоций, а преподаватели ‒ еще и веселый подарок-шарж, сделанный руками студентов.

Анастасия Шестакова, 1 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Международный день иностранного языка и День учителя на ФФМК
Показать все фотографии

Возврат к списку