Об институте


ФЕМИ: Посвящение в первокурсники

08.10.2018
3 октября на факультете естествознания, математики и информатики прошло посвящение первокурсников в истинных студентов. Этапы, придуманные старшекурсниками, помогли сплотиться ребятам не только разных специальностей, но и студентам СПО и ВПО.

Первокурсники из разных групп при прохождении этапов стали едиными командами, что позволило им успешно преодолеть все испытания. Главной темой посвящения стала «Спарта» – потому, что во времена спартанцев детей с раннего детства воспитывали так, чтобы им это помогло во взрослой жизни: так и первокурсников ФЕМИ подготовили к дальнейшему обучению.

Студентам первого курса пришлось пройти испытание на доверие, сплочённость и готовность прийти на помощь товарищу в любое время. Как 300 спартанцев смогли одержать победу только благодаря тому, что были единым целым, так и первокурсники смогли успешно преодолеть испытание, лишь протянув руку помощи друг другу.

Хочется выразить благодарность студенческому активу ФЕМИ за интересную идею и хорошую организацию, студентам, которые с радостью откликнулись и приняли участие в осуществлении задуманного, и, конечно же, администрации ФЕМИ (Т. В. Жуйковой, Е. В. Вязововой) за активное участие в мероприятии и добрые наставления.

Первокурсникам хочется пожелать успешного обучения и сдачи первой сессии, а также не забывать уроки, представленные старшими курсами с любовью и заботой.

Лебедева Марина,
студентка Нт-305о БХ

Привязанный альбом:  ФЕМИ: Посвящение в первокурсники
Показать все фотографии

Возврат к списку