Об институте


ФЕМИ поздравляет учителей

09.10.2018
5 октября в рекреации второго этажа факультета естествознания, математики и информатики прошел концерт, посвященный Дню учителя. Студенты и преподаватели получили возможность поздравить друг друга с профессиональным праздником. Весь день на факультете чувствовалась праздничная атмосфера. Учителя дарили свои улыбки студентам, а студенты поздравляли педагогов.

Студенческий актив во главе со студенческим деканом приложили много сил, позитива и креатива, чтоб порадовать любимых педагогов: начиная с украшения коридоров и заканчивая общефакультетским праздничным концертом.

Надо заметить, что на концерте присутствовали не только преподавательский состав и студенты факультета, но и наши уважаемые ветераны, которые, может быть, и покинули стены родного института, но оставили на нем частичку души. Было очень приятно видеть их у нас, видеть их улыбки, послушать, что и как было раньше, что изменилось, а что осталось прежним.

Сам концерт был насыщенным на впечатления. Наши студенты и спели под живую музыку (н 104 оИЭ), и станцевали (юноши группы Нт-105о ПИЭ и Бирюкова Дарья Нт-104о МИ), и прочитали душевные стихи (Бурнос Никита Нт-202о ФИ). Приятно видеть, что участие принимали все, и только что втянувшиеся в жизнь факультета первокурсники, и уже давно просвещенные пятикурсники. Все, от мала до велика, внесли свою лепту в общий праздник. Поздравила всех и декан факультета Татьяна Валерьевна Жуйкова: учителям были вручены заслуженные грамоты и дипломы, ветеранам вручили цветы.

Еще раз пожелаем нашим педагогам успехов в работе, замечательных студентов, интересных моментов, гениальных идей и грандиозных свершений, крепкого здоровья и огромнейшего терпения, послушных и умных учеников. Мы вас очень любим и ценим! А студентам, чтобы учебные дни были наполнены позитивом, а уроки давались с легкостью. С днем учителя!

Наталья Лаврова,
студентка Нт-501о ИМ

Лебедева Марина,
студентка Нт-305о БХ

Привязанный альбом:  ФЕМИ поздравляет учителей
Показать все фотографии

Возврат к списку