Об институте


Студенты НТГСПИ провели интеллектуальный турнир в поселке Черноисточинск

11.10.2018
Интеллектуальный клуб «Игры разума» уже давно приобрел популярность не только среди студентов НТГСПИ, но и за стенами института. Так, на прошлой неделе команда клуба провела небольшой интеллектуальный турнир для школьников из поселка Черноисточинск в МАОУ СОШ № 3. Интеллектуальный турнир собрал на своей площадке 6 школьных команд (36 человек), средний возраст ребят 16 лет.

В рамках турнира было проведено две игры. Первым этапом стала «КиноРазминка», посвященная современным молодежным сериалам.

Основная часть турнира – интеллектуальный квиз «Игры разума», включающий блоки вопросов из разных сфер: музыка, кино, теоретические вопросы и др.

Игра была очень яркая и интересная, ребята-игроки остались очень довольны и пригласили приехать студентов НТГСПИ еще не один раз. «Дети – всегда любили и будут любить играть, а мы даем им новый вид игрового досуга – интеллектуальный, и это нравится как участникам, так и организаторам», – признается руководитель клуба «Игры разума» Екатерина Вахмянина (ФФМК).

Ксения Белынцева, 4 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Студенты НТГСПИ провели интеллектуальный турнир в поселке Черноисточинск

Возврат к списку