Об институте


BRAIN STORM

05.12.2018
29 ноября в Читальном зале НТГСПИ Профком студентов провёл второе мероприятие серии PROF.TEAMS, которое было названо BRAIN STORM.

Участниками стали 7 команд, представляющие разные факультеты нашего института.

В рамках этого мероприятия студенты соревновались в знаниях по нормативно-правовой и общеобразовательной базе и немного отдохнули, прослушивая и вспоминая музыкальные хиты прошлых лет. По словам организаторов серии мероприятий PROF.TEAMS, «основная цель проведения серии мероприятий направлена на то, чтобы организовать сплоченные, компетентные в правовом поле команды, а в команде всегда происходит развитие лидерских качеств (название PROF TEAMS означает профсоюзные команды). Это необходимая часть работы Профкома со студентами, поскольку формат лекций трудноназвать эффективным, а проведение командных мероприятий с образовательным уклоном и развлекательными элементами всегда интересно и познавательно.

Для успешного выполнения заданий нормативно-правового характера студентам было дано домашнее задание, которое предполагало анализ документов из официальных источников. Участникам также была предоставлена возможность поучаствовать в развитии серии мероприятий, оставив отзыв и\или предложение в специальной книге (сейчас она лежит в профкоме студентов; если у вас есть желание, то ваше предложение еще можно внести).

Победители PROF TEAMS: BRAIN STORM:
  • 1 место: команда ФФМК «Давно не тонет»;
  • 2 место: команда ФФМК «Абфаль»;
  • 3 место: команда ФЕМИ «Абстрактные фемишки».
В этом семестре остаётся ещё одно мероприятие серии PROF.TEAMS, которое пройдет в конце декабря (содержание и название пока что остаётся в секрете).

Юрасев Анатолий, профорг ФХО (ИЗО)
Намятов Сергей, профорг СГФ
Рочева Алина, Профорг ФФМК

Привязанный альбом:  BRAIN STORM
Показать все фотографии

Возврат к списку