Об институте


Перспективы в IT-индустрии

24.12.2018
В течение двух дней, 12 и 19 ноября, студенты факультета естествознания, математики и информатики принимали участие в мастер-классах, организованных специалистами компании «Субконто».

Организаторы мероприятия рассказали о перспективах работы в индустрии 1С: как быстро приобрести полезный опыт, начать работать еще будучи студентом, проявить себя в реальном деле и достичь значительного профессионального и карьерного роста.

Студенты стали активными участниками двух мастер-классов. Изучили возможности сервиса 1С: ИТС – такие, как Интернет-отчетность, взаимодействие с контрагентами, электронный документооборот, 1С в облаке, хранение и защита базы 1С, аналитика и сопровождение. Особое внимание было уделено ресурсам для сопровождения программы и организации обучения.

Буквально в течение часа на глазах студентов было создано мобильное приложение, реализующее автоматизацию учета домашней бухгалтерии. На примере приложения были показаны принципы конфигурирования на платформе 1С, продемонстрированы особенности основных объектов конфигурации.

Все студенты по заполненным анкетам получили сертификаты участников и возможность бесплатного доступа в течение года к сервису 1С: ИТС.

Привязанный альбом:  Перспективы в IT-индустрии
Показать все фотографии

Возврат к списку