Об институте


Национальная премия «Студент года»

14.01.2019
Начался долгожданный 2019 год, а мы еще не успели рассказать обо всех достижениях наших студентов в 2018 году. Так, в декабре 2018 года завершился региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2018». Участником очного этапа и призером в номинации «Общественник года» стала студентка социально-гуманитарного факультета НТГСПИ Ксения Белынцева.

Ксения поделилась с нами своими впечатлениями от участия в конкурсе: «Национальная премия „Студент года“ – это хороший рывок в будущее. Вне зависимости от результата конкурса каждый участник является своего рода победителем! Каждый из нас смог показать себя, познакомиться с новыми людьми, получить ценные советы от ведущих специалистов в разных отраслях».

По словам Ксении, все ребята-участники показали достойные результаты, пройдя индивидуальные конкурсные испытания, тестирование, приняв участие в мастер-классах и деловых играх по номинациям.

«Главная цель Премии – выявление, поддержка и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности», – рассказала Ксения.

Учредителями Премии на территории Свердловской области являются: Министерство общего и профессионального образования Свердловской области; Свердловская областная организация Российского Союза молодежи; Президиум Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Свердловской области при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области, Совета ректоров Свердловской области.

Помимо ярких впечатлений, благодарственного письма, Ксения получила памятные подарки от Российского Союза молодежи и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Ксения Смолина, 1 курс ФППО,
Надежда Чернышева, 1 курс ФППО,
Ксения Белынцева, 4 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Национальная премия «Студент года»

Возврат к списку