Об институте


Студенты НТГСПИ в жюри конкурса «Я – лидер»

22.03.2019
19 марта студентки 4 курса ФППО выступили в качестве членов конкурса «Я – лидер», организованного коллективом МБОУ СОШ № 90 для своих учеников. Целью конкурса стало выявление и развитие лидерских качеств учащихся, а также повышение эффективности воспитательной системы «Идея. Общение. Опыт».

Среди конкурсных заданий были: визитка (представление лидера и его команды в творческой форме), интеллектуальный этап, а также вопросы на смекалку. Занимательные игры с залом (во время подведения итогов) поддерживали радостную атмосферу.

Своими впечатлениями делятся наши студентки:

Валентина Щербакова: «Мы оценивали выступления участников в соответствии с заданным критериями. Все выступления были очень живыми и интересными, поэтому иногда выставление оценок давалось с трудом. Мероприятие прошло «на ура», чему я искренне рада и считаю, что время было проведено с пользой для всех».

Анастасия Серебрякова: «Это был мой первый опыт – выступать в качестве члена жюри. Могу сказать, что я в восторге. Организация мероприятия была на высоком уровне. Ведущие прекрасно справились со своей ролью. Участники также замечательно себя проявили: показали себя активными, смелыми, умеющими выражать свои мысли. В итоге нам удалось выявить победителя. Спасибо педагогическому коллективу школы № 90 за такую возможность и бесценный опыт побывать в качестве члена жюри на интересном мероприятии!»


Арина Якушева, 4 курс ФППО,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Студенты НТГСПИ в жюри конкурса «Я – лидер»
Показать все фотографии

Возврат к списку