Об институте


Анна Возмилова – мировой рекордсмен

16.09.2019
Поздравляем Анну Возмилову, студентку 3 курса факультета спорта и безопасности жизнедеятельности НТГСПИ, с победой на Первенстве мира по пауэрлифтингу (троеборью)!

На Первенстве мира по пауэрлифтингу (троеборье), которое проходило с 26 по 31 августа 2019 г. в Канаде (г. Регина), в составе сборной команды Российской Федерации Свердловскую область среди девушек представила выдающаяся спортсменка из города Нижний Тагил – Аня Возмилова (весовая категория до 84 кг).

На Первенстве наша спортсменка в четырех отдельных упражнениях (жим лёжа, приседания, становая тяга и сумма трех упражнений) завоевала 4 золотые медали!!! Также Анна установила новый мировой рекорд в жиме лёжа.

В этом году Анна Возмилова уже трижды выигрывала международные первенства и один раз становилась второй. Всего в 2019 году она установила два мировых рекорда и 16 рекордов России!

На данный момент Анна Возмилова 5-кратный победитель Первенства России, 8-кратный призер Первенства России, 2-кратный – Европы, 2-кратный призер и 4-кратный победитель Первенства мира.

Поздравляем Анну с новыми победами!

Декан ФСБЖ А. В. Неймышев

Привязанный альбом:  Анна Возмилова – мировой рекордсмен

Возврат к списку