Об институте


Студенты СГФ осуществляют адаптационную программу для первокурсников

30.09.2019
Для первокурсников сентябрь – время знакомства с институтом, его историей и традициями.

24 сентября студенты первого и второго курсов направления подготовки «социальная работа» профиль «управление и предпринимательство в социальной работе» имели возможность по-настоящему познакомиться друг с другом.

«Говорят, что настоящим студентом становишься после того, как закроешь первую сессию. Но для некоторых первокурсников самым сложным испытанием становится то, о чем они, возможно, даже не слышали до поступления». Так начался батл за звание студента-«социальщика». Интригующе, не правда ли?! Не будем раскрывать всех секретов, ведь это таинство только для тех, кто будет учиться на Социальной работе. Только скажем, что ребята справились, получили море позитивных эмоций … и пятаки на удачу.

В завершении мероприятия заведующая кафедрой социальной работы, управления и права Ольга Владиславовна Калашникова сказала напутственные слова и пожелала успехов, творческих инициатив, новых достижений.

Тренинг помог первокурсникам в интересной и увлекательной форме погрузиться в адаптационные процессы внутри факультета. Он явился своеобразным инструментом входной самооценки для каждого студента, где в ходе выполнения заданий можно было увидеть, какие качества развиты, а какие еще предстоит подтягивать.

Мы желаем нашим новым «социальшикам» успехов, достижений и ярких моментов на нашем факультете.

Белоусова И. В.,
доцент кафедры социальной работы,
управления и права

Привязанный альбом:  Студенты СГФ осуществляют адаптационную программу для первокурсников

Возврат к списку