Об институте


Праздничный концерт в честь 80-летия факультета естествознания, математики и информатики

25.11.2019
Юбилейное мероприятие в честь 80-летия факультета естествознания, математики и информатики состоялось в городском Дворце детского и юношеского творчества.

Праздничный концерт, посвященный юбилею одного из старейших факультетов НТГСПИ – факультета естествознания, математики и информатики – проходил в стенах городского Дворца детского и юношеского творчества и собрал множество гостей, среди которых были выпускники, преподаватели, студенты факультета.

Юбилей включал не только праздничный концерт: с самого утра гости, выпускники и педагоги пришли в родной институт. Небольшим концертом их встретили нынешние студенты: зажигательный танец первокурсника и поэтическое приветствие студентов старших курсов отразили всю любовь к родному факультету и заботу о ветеранах.

После небольшого дружеского общения наши ветераны и гости факультета отправились в ГДДЮТ. При входе в зал их встречали волонтеры, которые регистрировали гостей и подсчитывали самый многочисленный выпуск, который пришел на праздник.

Для приветственного слова на сцену пригласили директора НТГСПИ Лилию Евгеньевну Егорову, которая также является бывшим деканам факультета. Теплые поздравления и пожелания были слышны от многих гостей мероприятия, бывших деканов факультета, выпускников, которые достигли значимых высот в своей профессиональной деятельности.

Позитивный настрой встречи поддержали первокурсники с флэшмобом, недавно созданная инструментальная группа «Крылья Свободы» с песней группы «Ария», незабываемым стало исполнение также песни «Сансара».

Поздравляем факультет естествознания, математики и информатики с юбилеем!

Кафедра информационных технологий

Привязанный альбом:  Юбилей ФЕМИ
Показать все фотографии

Возврат к списку