Об институте


Брейн-ринг по программированию «феМИШКА»

25.11.2019
Картинка к новости.jpg

Кафедра информационных технологий филиала РГППУ в г. Н. Тагил приглашает школьников, студентов среднего и высшего профессионального образования принять участие в интеллектуальной игре – брейн-ринг по программированию «феМИШКА».

Для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования (28–30 ноября) интеллектуальная игра будет организована в дистанционной форме. Команде участников из трех человек будет предложено выполнить задания, представленные в системе управления курсами Moodle на сайте do.ntspi.ru. Доступ к заданиям будет открыт с 12:00 по московскому времени 28 ноября по 12:00 по московскому времени 30 ноября, время выполнения заданий будет ограничено. Логин и пароль для входа в систему будет отправлен представителю команды.

Для учащихся школ (5 декабря):
  • 14:00 – 14:30 – регистрация учащихся школ (рекреация факультета естествознания, математики и информатики (2-й этаж, главный корпус);
  • 14:30 – 14:45 – приветствие участников брейн-ринга (читальный зал);
  • 14:45 –16.00 – проведение брейн-ринга и подведение итогов (читальный зал).
Тематические категории брейн-ринга: «История программирования», «Алгоритмы и исполнители», «Трассировка программ», «Языки программирования», «Лирика программирования», «Английский язык в программировании», «Парадигмы программирования (только для участников СПО и ВПО)».

Для участия в брейн-ринге до 25 ноября необходимо подтвердить свое участие заявкой, для этого необходимо заполнить форму для регистрации.

Подробности в информационном письме.

Возврат к списку