Об институте


Волшебство на кончиках пальцев

26.11.2019
Факультет психолого-педагогического образования – уникальная площадка для проведения интересных конкурсов, в которых участвуют не только дети, но и взрослые. На ФППО состоялся конкурс, организатором которого совместно с НТГСПИ выступило МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2» с. Петрокаменское, а участниками стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений Горноуральского городского округа в возрасте до 3-х лет, воспитатели и родители детей. В качестве членов жюри выступили преподаватели ФППО Т. Д. Сегова и И. Б. Ческидова, а также декан факультета М. В. Ломаева.

«Волшебство на кончиках пальцев» – это конкурс семейного рисунка, который направлен на укрепление связей между детьми и их родителями, на поддержку творческой инициативы воспитанников дошкольного учреждения. Проведение данного конкурса способствует повышению ценности семейного творчества, роли семьи в эстетическом воспитании детей, развитию их творческого потенциала.

Каждая работа выполнена с особым трепетом и старанием, каждая из них уникальна. Детское творчество всегда искреннее и честное, поэтому рисунки выполняются исключительно яркими и чистыми красками. Подготовка работ к выставке доставляет огромное удовольствие взрослым и детям. Выполняя творческое задание, они становятся единым целым и учатся многому друг у друга.

Ирада Гараисаева, 2 курс ФППО,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Волшебство на кончиках пальцев

Возврат к списку