Об институте


Подарили улыбки ветеранам

05.03.2020

3 марта в библиотеке микрорайона Старатель прошел праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров поселка, организованный Управлением воспитательной работы НТГСПИ совместно с 42-й Тагильской ракетной дивизией.

В дружеской обстановке при полном зале ветеранов Духовой оркестр Тагильской ракетной дивизии исполнил композиции военных лет, посвященные Году памяти и славы, а также прошедшему Дню защитника Отечества.

Свои творческие подарки сделали и наши студенты: Диана Можевитина, студентка ФХО, исполнила песню «Письмо, пришедшее с войны»; Лиана Зауэр, студентка СГФ, прочитала стихотворение «Сталинград». На глазах ветеранов появлялись слезы.

В преддверии Международного женского дня была и галантная часть праздничного концерта, оркестр исполнил разные песни для прекрасной половины человечества, поздравив с наступающим праздником.

Данным мероприятием мы продолжили комплексную работу с ветеранами и пенсионерами, в которую активно включаются наши студенты, записывая их воспоминания и оказывая им помощь.

С. Ю. Намятов
Директор ЦРМИ

Привязанный альбом:  Подарили улыбки ветеранам
Показать все фотографии

Возврат к списку