Об институте


VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития естественнонаучного и физико-математического образования»

16.03.2020
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт, факультет естествознания, математики и информатики и кафедра естественных наук и физико-математического образования приглашает принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития естественнонаучного и физико-математического образования», которая состоится 26 – 27 марта 2020 г. по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57/1, главный корпус.

Регистрация участников: 26 марта (9:00 – 10:00) (Красногвардейская 57/1, главный корпус НТГСПИ (ф) РГППУ, читальный зал). На конференции планируется обсудить современные методологические проблемы естественнонаучного и физико-математического образования в вузе, школе и в системе дополнительного образования, отечественный и зарубежный педагогический опыт, направленный на совершенствование системы педагогического образования.

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, учителя биологии, химии, экологии, географии, математики, физики, безопасности жизнедеятельности, учителя начальной школы и др., педагоги и специалисты дополнительного образования г. Нижний Тагил, Горнозаводского управленческого округа, Свердловской области и других регионов.

Для участия в конференции необходимо до 22 марта 2020 г. прислать регистрационную форму и материалы докладов (объемом 2 – 5 страниц) по электронной почте: npcnt@rambler.ru с пометкой «VIII ВНПК ЕНФМ» (форма заявки, правила оформления материалов указаны в информационном письме).

Возврат к списку