Об институте


Поздравляем студентов 5 курса заочной формы обучения факультета психолого-педагогического образования с успешной защитой ВКР!

01.05.2020
Марафон онлайн-защит был организован и проведен с помощью программного обеспечения Skype и длился с 20 апреля по 28 апреля включительно.

79 студентов, обучавшихся по направлению 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, представили государственной экзаменационной комиссии результаты своих исследований по самой разнообразной тематике, отражающей современные проблемы периода детства. Из 29 студентов профиля «Психология и педагогика дошкольного образования» 24 студента защитили ВКР на «хорошо» и «отлично»; из 23 студентов профиля «Специальная психология и педагогика» таковых 16; 12 студентов профиля «Психология образования» из 16 также успешно защитили свои работы, и, наконец, 9 студентов из 11 профиля «Психология и педагогика начального образования» защитили ВКР на «хорошо» и «отлично».

Благодарим председателя ГЭК Т. В. Масленникову, членов ГЭК, представляющих работодателей, – Л. В. Богомолкину и Н. А. Маслакову за высокий профессионализм, компетентность, доброжелательность и вместе с тем требовательность, проявленные в ходе аттестации студентов.

Благодарим наших выпускников, которые в сложившейся нелегкой ситуации смогли мобилизовать все свои лучшие качества и достойно пройти процедуру итоговой аттестации. Надеемся, что в их памяти останутся те положительные эмоции, которые отражены в отзывах некоторых из них.

Корякова Е.С. (Нт – 503 ПСНО): «Организация на высшем уровне, я считаю, что в такой обстановке педагоги сработали идеально. Никаких технических неполадок, на все организационные вопросы накануне защиты ответили, подбодрили. Единственный минус, на мой взгляд, это домашняя обстановка, в институте проще было собраться с мыслями. В общем, впечатления от защиты самые позитивные. Спасибо Вам за Вашу работу и терпение!»

Борисова О. В. (Нт-506 ПСДО): «Каждый студент ожидал дня защиты ВКР как особенного, волнующего и незабываемого события в своей жизни. Организация и проведение защиты была отлично спланированы и проведены, технических сбоев в ходе проведения не возникало. Спасибо членам ГАК, которые создали доброжелательную атмосферу и, конечно же, за теплые поздравления! Отдельная благодарность за вопросы, инициирующие направления дальнейшей исследовательской работы. Мы очень старались не подвести наших преподавателей, которые щедро делились своими знаниями и опытом на протяжении пяти лет. Спасибо всем большое!»

Гринь О. А. (Нт – 503 ПСНО): «Уважаемые председатель, члены и секретарь государственной аттестационной комиссии, уважаемые рецензенты и научные руководители, разрешите поблагодарить вас за содержательное обсуждение наших работ, за их положительные оценки, за интересные вопросы и ценные замечания. Позвольте выразить искреннюю благодарность от студентов группы НТ-503 ПСНО за внимание и постоянную поддержку в ходе всей нашей работы. Под вашим чутким руководством была организованна защита ВКР дистанционно. Вы постоянно находились с нами на связи, перед защитой была проведена проверка связи, каждому студенту вы подробно объяснили, как будет проходить защита, тем самым вы помогли нам психологически настроиться перед защитой и чувствовать себя уверенно на самой защите ВКР. Выражаем вам искреннюю благодарность за вашу работу и желаем вам только благодарных, способных и умных студентов!»

Е. С. Зубарева,
доцент кафедры ППО

Привязанный альбом:  Защита_вкр_до
Показать все фотографии

Возврат к списку