Об институте


Поздравляем студентов заочной формы обучения профиля «Изобразительное искусство» и руководителей ВКР с успешной защитой дипломных проектов!

01.05.2020

Выпускная квалификационная работа на кафедре художественного образования Нижнетагильского государственного педагогического института представляет собой выполненную обучающимися работу, демонстрирующую уровень подготовленности выпускника к выполнению самостоятельной профессиональной деятельности по одной из актуальных тем. Дипломный проект по профилю «Изобразительное искусство» включает в себя исследовательский труд, который представляется в виде рукописи и обязательного творческого или методического проекта.

На фотографиях представлены творческие проекты студентов, а сами защиты проходили 23–24 апреля 2020 г. с помощью программного обеспечения Skype.

Председатель комиссии Людмила Александровна Павленко (искусствовед, директор Уральского филиала ФГБОУ «МГХПА им. С. Г. Строганова») обратила внимание на высокий уровень и актуальность тем ВКР ФХО. Например, ей были отмечены дипломные проекты Натальи Валерьевны Когай на тему «Использование приемов Урало-Сибирской росписи в декорировании объекта интерьера»; Галины Алексеевны Тимошиной на тему «Особенности пластической выразительности при создании графического произведения в технике цветная линогравюра»; Валерии Алексеевны Лосевой на тему «Разработка и выполнение макета полиграфического издания «Альбом студенческой графики»; Натальи Викторовны Бабайловой на тему «Разработка и выполнение стендов, посвященных 80-летию НТГСПИ».


Привязанный альбом:  Поздравляем студентов заочной формы обучения профиля «Изобразительное искусство» и руководителей ВКР с успешной защитой дипломных проектов!
Показать все фотографии

Возврат к списку