Об институте


Не знаете, в какой выставке научных работ поучаствовать? РАЕ подскажет!

12.05.2020
Важным показателем вузовской отчетности по научно-исследовательской деятельности являются научные и научно-технические выставки. Однако предложения об участии в них крайне немногочисленны.

Сегодня нам повезло: в связи со своим 25-летним юбилеем Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов (Российская академия естествознания) предлагает принять участие в XLV юбилейной Международной выставке-презентации учебно-методических и научных изданий, экспозиция материалов которой будет размещена на выставочной платформе РАЕ. Кроме того, аннотации изданий опубликуются в 10-м томе «Объединенного иллюстрированного каталога материалов международных и общероссийских выставок-презентаций научных, учебно-методических изданий и образовательных технологий».

Напомним, что каталог зарегистрирован е-Library и ему присвоен ISBN. Так что вместе с сертификатом участника выставки можно получить полноценный опубликованный сборник.

Выставка является отличным поводом и для расширения своих научных связей: каталог выставки представляется на крупнейших российских и международных выставках в Лондоне, Париже, Вене, Гон-Конге, Нью-Йорке и других городах мира.

Регистрация на XLV юбилейную Международную выставку-презентацию учебно-методических и научных изданий открыта до 15 мая на сайте РАЕ 

Е. Г. Харитонова,
начальник отдела НИР

Возврат к списку